Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак в райдере требует предоставить ей еду из самого дорогого ресторана Москвы
Эксклюзив

Собчак в райдере требует предоставить ей еду из самого дорогого ресторана Москвы

50
Ксения Собчак любит высмеивать райдеры звезд отечественного и украинского шоу-бизнеса. Однако у самой журналистки список требований настолько большой, что многие организаторы мероприятий просто не берутся ее приглашать, поскольку не уверены, что смогут выполнить все условия.

Если мероприятие должно состояться в Москве, то Ксения Собчак требует предоставить ей еду из ресторана Аркадия Новикова. Заведения последнего являются одними из самых дорогих в российской столице. Если же корпоратив намечается в других регионах, то райдер у журналистки немного иной. Звезде необходимо принести салаты без лука и болгарского перца. Данные овощи не нравятся знаменитости. Также селебрити требует предоставить ей куриный бульон, гречку с грибами, котлеты из курицы, драники со сметаной и хлеб.
Собчак в райдере требует предоставить ей еду из самого дорогого ресторана Москвы

Изображение взято с: личной страницы Ксении Собчак

Что касается сладостей, Ксения Собчак не приедет на мероприятие, если ей не подадут горький шоколад, зефир со вкусом пломбира, кокосовое молоко, орехи и мед. Из напитков журналистка предпочитает вишневый сок, а также простую воду, которая должна быть в стакане из стекла.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК