Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Екатерина Волкова не собирается "останавливаться на трех мужьях"
Эксклюзив

Екатерина Волкова не собирается "останавливаться на трех мужьях"

47
Екатерина Волкова в интервью призналась, что не собирается останавливаться на трех мужьях. Актриса хочет найти свою вторую половинку, с которой в гармонии проживет до конца своих дней.

Волкова часто встречает людей, осуждающих ее за три брака. Сама она не считает ничего ужасного в стремлении найти единственную любовь. К сожалению, в реальной жизни такое происходит крайне редко. Актриса надеется, что ей повезет оказаться в «сказке», в которой ее ждет настоящий принц. Верный соратник будет подставлять ей крепкое плечо, пока смерть не разлучит их.
Екатерина Волкова не собирается "останавливаться на трех мужьях"

Изображение взято с: личной страницы Екатерины Волковой

«Три супруга – далеко не финал. По крайней мере я на это надеюсь», - добавила знаменитость.

Волкова ушла от первого мужа после того, как он поднял на нее руку. Актриса получила сотрясение мозга, с которым несколько недель провела в больнице. Вторые отношения закончились из-за непримиримых разногласий с Сергеем Члиянцем. Третьим избранником Волковой стал Эдуард Лимонов. С ним она сохранила теплые отношения даже после разрыва. Два года назад публицист скончался.

Волкова до сих пор с теплом вспоминает Лимонова. Его работы позволяют звезде почувствовать его присутствие в сложные моменты. В них она находит утешение и поддержку.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК