Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тодоренко раскритиковали за появление на съемках с грудным ребенком
Эксклюзив

Тодоренко раскритиковали за появление на съемках с грудным ребенком

46
Регину Тодоренко жестко раскритиковали за появление на съемках с грудным ребенком, родившимся всего месяц назад. Иммунитет малыша не успел сформироваться, а значит ведущая подвергла его риску.

Тодоренко всегда охотно общается с поклонниками, поэтому они привыкли к ее странным выходкам. Ведущая недавно во второй раз стала мамой, поэтому сейчас все ее посты связаны с мужем Владом Топаловым и детьми. Фанаты думали, что знаменитость решит провести время с родными, пока это позволяет сделать декретный отпуск. Уже потом она могла бы найти няню и вернуться к работе. Оказалось, что у самой звезды на этот счет имелось иное мнение.
Тодоренко раскритиковали за появление на съемках с грудным ребенком

Изображение взято с: личной страницы Регины Тодоренко

На днях Тодоренко взяла Мирослава на съемки. В машине ребенок уснул, поэтому она аккуратно принесла его на работу в специальном коконе. Ведущая выглядела веселой и бодрой, но не стала рассказывать, как ей удалось совместить материнство с трудовыми буднями.

Изображение взято с: личной страницы Регины Тодоренко
Поступок супруги Топалова вызвал неодобрение со стороны ее подписчиков, которые не поняли, как можно столь маленького ребенка нести в место с незнакомыми людьми с массой бактерий. К слову, коронавирус никто пока не победил. Хейтеры не поняли, почему ведущая не нацедила молоко и не оставила сына с родными.
Источник: woman.rambler.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК