Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Появление Меньшовой в «Сегодня вечером» зрители связали с завершением эпохи Цискаридзе
Эксклюзив

Появление Меньшовой в «Сегодня вечером» зрители связали с завершением эпохи Цискаридзе

44
Николая Цискаридзе в передаче «Сегодня вечером», которая транслируется на Первом канале, заменила Юлия Меньшова. Из этого зрители сделали вывод, что эпоха балеруна на телевидении подошла к концу.

Последний выпуск передачи «Сегодня вечером» был посвящен Муслиму Магомаеву. Первый канал не объяснил, по какой причине Николая Цискаридзе заменили на Юлию Меньшову. Кроме того, неизвестно, будет ли телеведущая теперь появляться в программе на регулярной основе. Правда, зрители убеждены, что эпоха балеруна на ТВ подошла к концу.
Появление Меньшовой в «Сегодня вечером» зрители связали с завершением эпохи Цискаридзе

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Дело в том, что, после того как Николая Цискаридзе посадили на место уехавшего из России Максима Галкина, рейтинги передачи «Сегодня вечером» стали стремительно снижаться. Станислав Садальский объяснил это тем, что танцор, в отличие от супруга Аллы Пугачевой, совершенно не интересуется гостями. Более того, многие неудачу с перезапуском программы возложили на самого Константина Эрнста.

К слову, Юлия Меньшова имеет гораздо больше опыта на телевидении. К примеру, звезда на протяжении многих лет вела такие ток-шоу, как «Я сама» и «Наедине со всеми».
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК