Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Милявская и Агутин негативно оценили творчество группы «Ласковый май»
Эксклюзив

Милявская и Агутин негативно оценили творчество группы «Ласковый май»

68
У Лолиты Милявской сложилось негативное мнение о поп-группе «Ласковый май». Леонид Агутин признался, что тоже оказался не в восторге от коллектива.

Как заявила Лолита Милявская, она «плевалась» от поп-группы «Ласковый май». Хиты коллектива исполнительница охарактеризовала как «два притопа и три прихлопа». По словам артистки, пели подопечные Андрея Разина под фонограмму, да еще и под фальшивую. Солидарен с коллегой по цеху оказался Леонид Агутин. Последний заявил, что профессиональные музыканты никогда не станут создавать подобные песни. Однако именно такие композиции и хотела слышать публика в тот период.
Милявская и Агутин негативно оценили творчество группы «Ласковый май»

Изображение взято с: личной страницы Лолиты Милявской

Стоит отметить, что именно в поп-группе «Ласковый май» начал свою музыкальную карьеру Юрий Шатунов. Правда спустя несколько лет исполнитель принял решение покинуть коллектив и стал выступать сольно. Умер артист в июне нынешнего года в возрасте 48 лет. В качестве причины смерти певца медики назвали обширный инфаркт. У звезды остались супруга Светлана и двое детей, которые сейчас проживают в Германии.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК