Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров назвал Литвинову «переоцененным сказочным персонажем и теткой»
Эксклюзив

Шахназаров назвал Литвинову «переоцененным сказочным персонажем и теткой»

66
Михаил Шахназаров высмеял сбежавшую из России Ренату Литвинову в эфире передачи «Полный абзац». Журналист считает актрису «переоцененной теткой».

«Литвинова – какой-то Болливуд, но от слова боль. Вообще, как мне кажется, она является сказочным персонажем, если взять эту фразу в кавычки. Замысловато задумчивая такая тетка», - заявил Шахназаров.

Шахназаров назвал Литвинову «переоцененным сказочным персонажем и теткой»

Изображение взято с: youtube.com

Журналист высказался также об актерских способностях Литвиновой. Однажды она работала на сцене с Александром Башировым. Коллеги одновременно забыли текст, поэтому с задумчивыми лицами ходили туда-сюда в попытке вспомнить свои реплики.

Шахназаров считает, что Литвиновой надо уезжать из Парижа туда, где пока востребованы российские актеры. Алвис Херманис может устроить ее в Новый Рижский театр, где трудится Чулпан Хаматова. Знаменитость может успеть отыграть там несколько спектаклей, но потом в Европе кончится газ. Зрителям придется сидеть в зале в тулупах. Артисты же будут выступать при свечах. Журналист с издевкой добавил, что имеет в виду их ректальную версию.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК