Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лазарев и Варнава слились в страстном поцелуе на шоу «Абсолютно нага»
Эксклюзив

Лазарев и Варнава слились в страстном поцелуе на шоу «Абсолютно нага»

62
Сергей Лазарев и Екатерина Варнава слились в страстном поцелуе перед зрителями, пришедшими на шоу «Абсолютно нага». Поступок звезд вызвал бурные дискуссии в социальных сетях.

Варнава исполняла в шоу главную женскую роль. Увидев в зале Лазарева, артистка спустилась к нему, чтобы пригубить шампанское. После этого знаменитости стали целоваться. Народ в зале аплодировал, поэтому парочка никак не могла оторваться друг от друга.
Лазарев и Варнава слились в страстном поцелуе на шоу «Абсолютно нага»

Изображение взято с: личной страницы Екатерины Варнавы

Варнава после ухода из Comedy Woman не стала менее востребованной. Комедийная актриса задействована в телевизионных проектах и выступает на большой сцене. Лазарев не может похвастаться тем же, поскольку в конце февраля сделал неоднозначное заявление, не понравившееся россиянам. Артист был вынужден притаиться, но сейчас, когда страсти утихли, продолжает концертную деятельность. Скоро исполнитель представит свое новое шоу, но его премьера состоится в Минске.

Поклонникам понравился перформанс, устроенный Варнавой и Лазаревым. Возможно, на это и была сделана ставка. Алекс Малиновский, находившийся в зале, наблюдал за поцелуем звезд в первых рядах. Артист не прокомментировал ситуацию, но на его лице читалось восхищение.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК