Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец подозреваемой в убийстве Дугиной подтвердил службу дочери в армии Украины
Эксклюзив

Отец подозреваемой в убийстве Дугиной подтвердил службу дочери в армии Украины

36
Отец женщины, подозреваемой в убийстве Дарьи Дугиной, подтвердил службу дочери в армии Украины. По его словам, та состояла какое-то время в рядах ВСУ, но не являлась членом националистических батальонов.

Расследование убийства Дарьи Дугиной ведётся активно и следователи уже назвали первого подозреваемого. Сотрудникам ФСБ стало известно, что преступление могла совершить гражданка Украины, въехавшая в России за месяц до события. Она пересекла границу вместе с 12-летней дочерью и жила в стране, как частное лицо. Тем не менее, следствие установило – подозреваемая работала на спецслужбы соседнего государства. Предполагается, что женщина являлась военнослужащей и могла являться членом националистического батальона.
Отец подозреваемой в убийстве Дугиной подтвердил службу дочери в армии Украины


Её отец не подтвердил эту информацию. Он заявил, что дочь служила в армии Украины, но давно уволилась по состоянию здоровья. Кроме того, мужчина не знает, какую должность занимала та в армейской структуре, и выезжала ли она на полигон для обучения военному делу.

В настоящий момент спецслужбы уже выяснили местонахождение предполагаемой убийцы Дарьи Дугиной. Женщина сразу же после гибели дочери писателя выехала с ребёнком в Эстонию.
Источник: novorosinform.org
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК