Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезды из России и предприниматели активно избавляются от домов на Рублевке
Эксклюзив

Звезды из России и предприниматели активно избавляются от домов на Рублевке

57
Знаменитости из России и ряд предпринимателей выставили свою недвижимость на Рублевке на продажу. Владельцы зданий в престижной зоне покидают страну и оседают за рубежом.

Количество объектов, которые предлагаются к покупке, достигло рекордных показателей. Общее число домов приближается к 4 тысячам единиц, а суммарная стоимость коттеджей, дворцов и вилл, отправленных на рынок недвижимости, оценивается в 2 трлн рублей. Конкретные имена звезд, решивших распродать имущества, не раскрываются.
Звезды из России и предприниматели активно избавляются от домов на Рублевке

Изображение взято с: www.publicdomainpictures.net

По данным интернет-источников, опустевшие дома на Рублевке говорят о массовой миграции обеспеченных граждан за территорию России. Насколько подобные допущения отвечают объективной действительности остается неизвестно.
На фоне подобной ситуации многие обращают внимание на готовность различных знаменитостей вернуться в РФ после долгого пребывания за рубежом. Часть артистов после отъезда из страны заявили о нежелании возвращаться в страну, а другие приняли выжидательную позицию.
В скором времени ожидается возвращение Аллы Пугачевой, поскольку детей знаменитости готовятся к школе, куда пойдут с 1 сентября. Максим Галкин активно гастролирует по городам Европы, однако продолжает оплачивать работу персонала, обслуживающего его дворец в деревне Грязь. Комик признавался, что непременно вернется в Россию, поскольку недоволен решением действующих властей, а не самим государством или согражданами.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК