Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Курбан Омаров помирился с молодой возлюбленной и готов познакомить её с родителями
Эксклюзив

Курбан Омаров помирился с молодой возлюбленной и готов познакомить её с родителями

55
Курбан Омаров давно живёт новой жизнью и строит отношения с молодой возлюбленной. Недавно он помирился с ней после ссоры и готов познакомить её с родителями.

Об этом бизнесмен написал в микроблоге. Омаров опубликовал совместный снимок с 20-летней избранницей, указав, что рад воссоединению. Теперь, когда пара снова вместе, блогер решил не совершать былых ошибок. Он хочет познакомить возлюбленную с родителями, а это может значить, что у него к ней серьёзные чувства. Не исключено, что знаменитость готовится к свадьбе.

Бывший супруг Ксении Бородиной в шутку признался, что везёт молодую невесту в Дагестан, чтобы показать ей домик в горах. Если она не пожелает с Омаровым строить будущее, ей придётся сидеть в этом доме и думать, правильный ли выбор она сделала. Тем не менее, это не понадобится, поскольку возлюбленная выглядит счастливой рядом с избранником, которому исполнилось 42 года. На совместном снимке та светилась от счастья, как и блогер.

Изображение взято с: youtube.com

Ксения Бородина также не намерена жить в одиночестве. Недавно она посетила шоу Екатерины Варнавы, на котором была не одна. Звезда реалити-шоу "Дом-2" вышла в свет с кавалером, о чём можно догадаться по опубликованному снимку, на котором заметна мужская рука. Телеведущая не стала раскрывать секрет, с кем у неё состоялось свидание, но фанаты считают, что ей пару составил бывший приятель мужа Трофим Семищенко. По мнению поклонников, с ним знаменитость встречается уже несколько месяцев, но та пока не спе6шит раскрывать эту тайну.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК