Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кадони высказался об умершей Кочервей: «Никогда не стремилась к норме»
Эксклюзив

Кадони высказался об умершей Кочервей: «Никогда не стремилась к норме»

74
Влад Кадони высказался о Насте Кочервей, тело которой, предположительно, было обнаружено в одном из водоемов Санкт-Петербурга. Телеведущий заявил, что она никогда не гналась за нормой.

Влад Кадони решил высказаться о пропавшей участнице шоу «Дом-2». Он описал её как забавного и веселого человека. По словам телеведущего, Кочервей необычная и харизматичная, а также была упомянута речь звезды: «очень смешная манера говорить». Существуют такие люди, с которыми общаешься и понимаешь, что они стараются быть ближе к норме, Настя Кочервей, в свою очередь, к такому не стремилась. Она осознавала, что представляет собой «бабу-изюм».
Кадони высказался об умершей Кочервей: «Никогда не стремилась к норме»

Изображение взято с: соцсети Насти Кочервей

Первой о трагедии начала говорить Олеся Малибу. Они с Кочервей хорошо общались некоторое время. Модель поделилась информацией, что звезде телепроекта угрожал состоятельный мужчина из Москвы.
Напомним, что с участницей «Дома-2» неожиданно оборвалась связь. А сегодня в одном из петербургских каналов обнаружили тело девушки, предположительно, Насти Кочервей. Её мать в скором времени приедет в Санкт- Петербург.
Источник: 360tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК