Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В прессе появилась информация о личности тайной спутницы Галкина
Эксклюзив

В прессе появилась информация о личности тайной спутницы Галкина

66
В прессе появилась информация о возможной личности тайной спутницы Максима Галкина, с которой его заметили в одном из ресторанов в Латвии. Возможно, речь идет об Эльвире Мокробородовой, которая работает директором у артиста.

Известно, что женщина сотрудничает с Галкиным более 20 лет. Еще до встречи с Аллой Пугачевой артист тесно общался с Мокробородовой. В определенные периоды им даже приписывали роман, но комик заявлял, что их связывают исключительно рабочие отношения.

Изображение взято с: соцсетей Максима Галкина

Кадры с Галкиным и Мокробородовой появились сразу на нескольких каналах в Telegram пару дней назад. Автор снимков заявил, что сидел практически рядом с комиком и его спутницей, но не смог уловить суть их разговора. По мнению пользователей социальных сетей, Галкин просто отправился с директором на деловой ужин.

Комик во многих интервью заявлял, что относится к Примадонне с большой любовью. Галкин ни разу не давал Пугачевой повода для ревности, хотя ранее они могли не видеться полгода, так как юморист активно гастролировал и снимался в различных телешоу. Иногда ему приходилось неделями жить в Москве в то время, как Пугачева оставалась в их семейном замке в Подмосковье. Примадонна также никогда не рассказывала о ревности к Галкину, заявляя о полном доверии в их семействе.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК