Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дана Борисова показала свою фигуру и ответила на вопросы о липосакции: «На 70 % довольна»
Эксклюзив

Дана Борисова показала свою фигуру и ответила на вопросы о липосакции: «На 70 % довольна»

65
Дана Борисова некоторое время назад решилась сделать себе липосакцию в зоне бёдер. Телеведущая поделилась с подписчиками результатом пластического хирурга.

Дана Борисова старается привлекать внимание публики к своей персоне и постоянно вызывать интерес у своих фанатов. Телеведущая откровенно рассказывает о событиях, которые происходят в её жизни. В этот раз Борисова решилась показать результат липосакции. Так она сделала снимок в голубом купальнике, который позволяет рассмотреть фигуру телеведущей. К этому фото был написан пост на тему «жизни после липосакции». На вопрос жалеет ли Борисова о сделанной операции, она ответила: «На 70 % осталась довольна, на 30 – лучше бы всё оставалось, как было». Она отметила, что жир в область бёдер не возвращается, как и обещали врачи, однако он «хлынул» в непрооперированные зоны.
Дана Борисова показала свою фигуру и ответила на вопросы о липосакции: «На 70 % довольна»

Изображение взято с: YouTube

Вероятнее всего, знаменитость в настоящее время находится за городом. На это указывает фон сделанного снимка: деревенский стол, обычная скатерть, теплица. Также на фото можно увидеть горшки с жёлтыми цветами.

Изображение взято с: соцсети Даны Борисовой
Напомним, что ранее Борисова озвучила истинную причину, по которой ей пришлось этим летом отказаться от путешествий за границу.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК