Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите духовного наставника и узнайте свое предназначение
Эксклюзив

Выберите духовного наставника и узнайте свое предназначение

500
Выберите духовного наставника и узнайте свое предназначение
Все мы приходим в этот мир неслучайно. У каждого из нас есть своя миссия, свой путь. ИА «Экспресс-Новости» предлагает внимательно посмотреть на картинку и выбрать одного единственного наставника, который поможет определить ваш жизненный путь.



Первая карта

Вы остановили свой выбор на Будде Гаутаме. Вам уготован особый жизненный путь, который связан с достижением просветления души. Постарайтесь посмотреть на свою жизнь под иным углом. Вам стоит понять, что не все негативные события могут приносить в жизнь только боль и разочарование. Иногда такие ситуации помогают нам многое осознать и поменять. Кроме того, вам стоит внимательно относиться к окружающим людям, ведь каждый человек играет огромную роль в нашей жизни.

Вторая карта

Выберите духовного наставника и узнайте свое предназначение


Вы выбрали наставника Гуань Инь. Вам необходимо научиться сострадать, понимая, как могут отразиться ваши поступки на жизни других. При этом стоит помнить, что относиться к людям следует так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам. Этот принцип вы должны взять за правило, неустанно следуя ему. При этом не стоит путать сострадание с жалостью.

Третья карта

Ваш наставник – Мастер Линг. Вы должны настроиться на поиск счастья в вашей жизни и понять, что же действительно вам приносит удовольствие. Этот путь тернист и сложен, но вы сможете добиться желаемого с помощью постоянного поиска и работы над собой. Вы должны научиться любить каждый день вашей жизни, находя в нем положительные моменты.

Недавно мы предлагали вам выбрать магический тотем и получить духовное послание.
#Тест #Картинка #Выбор #Карта #Наставник #Предназначение #Послание #Душа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК