Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бородина сожалеет о смерти звезды реалити-шоу "Дом-2" Анастасии Кочервей
Эксклюзив

Бородина сожалеет о смерти звезды реалити-шоу "Дом-2" Анастасии Кочервей

85
Ксения Бородина высказалась о смерти звезды реалити-шоу "Дом-2" Анастасии Кочервей. Бывшая телеведущая проекта отметила, что сожалеет об уходе из жизни одной из участниц.

Ксения Бородина не стала вдаваться в подробности и не раскрыла секрет, знает ли какие-то дополнительные детали о случившемся. Она лишь назвала смерть Анастасии Кочервей ужасным событием, поскольку та была молода и полна сил. Высказаться по этой теме телеведущая решила, когда к ней обратились поклонники в социальных сетях, но она не порадовала тех новыми подробностями. Некоторые до сих пор не верят в смерть звезды реалити-шоу "Дом-2", в том числе и её отец, так как полиция официально об этом не объявляла. Генетическая экспертиза пока не проведена. Эксперты ждут, когда в Санкт-Петербург из Краснодара приедет мать погибшей на опознание. Тем не менее, многие не сомневаются в результате анализа, поскольку на теле обнаруженного трупа есть характерные следы, указывающие на личность, например, татуировка.
Бородина сожалеет о смерти звезды реалити-шоу "Дом-2" Анастасии Кочервей

Изображение взято с: youtube.com

Причина смерти участницы скандального проекта также пока не названа. Среди близких Анастасии Кочервей бытуют разные версии. Одни считают, что та была убита, другие указывают на наличие у скончавшейся проблем с наркотическими веществами, третьи говорят о несчастном случае.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК