Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скабеева и Попов зарабатывают 12,8 млн рублей в год на канале «Россия-1»
Эксклюзив

Скабеева и Попов зарабатывают 12,8 млн рублей в год на канале «Россия-1»

74
Ольга Скабеева и Евгений Попов сколотили неплохое состояние за время работы на канале «Россия-1». Простым гражданам их ежемесячные оклады даже не снились.

Скабеева и Попов привыкли каждый день появляться в эфире, но по-прежнему не желают делиться личными секретами. От своих поклонников супруги тщательно скрывают все, что выходит за пределы работы: своих друзей, близких, привычки. Как бы журналисты не старались, утаить свой доход не смогли. Выяснилось, что в год ведущие получают 12,8 млн рублей, то есть месячная зарплата находится в пределах миллиона рублей.
Скабеева и Попов зарабатывают 12,8 млн рублей в год на канале «Россия-1»

Изображение взято с: wikimedia.org

Источники добыли данные о доходах двухлетней давности. Соответственно, сейчас заработок супругов должен быть еще выше. За этот период неоднократно проводилась индексация. Также изменить зарплаты могло руководство канала.

Согласно данным из налоговой, Владимир Соловьев официально получат в год 52,6 млн рублей. Его доход соответствует пособиям, которые получают 310 пенсионеров. В озвученную сумму включены поступления от компании «СВ Консалтинг», канала «Россия» и станции «Радио Россия».
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК