Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иван Ургант никогда не забывал о родной России
Эксклюзив

Иван Ургант никогда не забывал о родной России

61
Иван Ургант впервые с начала спецоперации на Украине высказался об отношении к России. Оказалось, ведущий никогда не забывал о любимой и родной стране.

Заявление Урганта прозвучало в эфире YouTube-канала GeekBrains. Его создатели пригласили шоумена, чтобы провести всего один выпуск шоу. Интерьер и обстановка в студии напоминала программу «Вечерний Ургант», показ которой Первый канал приостановил из-за СВО. Ведущий расположился за столом с ноутбуком, а напротив него стоял диван.
Иван Ургант никогда не забывал о родной России

Изображение взято с: личной страницы Ивана Урганта

Ведущий обсудил с двумя гостями тему IT-образования, которое стало популярно в последнее время. Возможно, он заговорил об этом из-за своих недавних съемок в рекламе курса по программированию. Собеседники много шутили, смеялись и философствовали. Обстановка была комфортная, словно все участники программы давно к ней привыкли. Неожиданно Ургант заговорил о России.
«Я про РФ никогда не забывал. По себе знаю, нормальный человек никуда не хочет уезжать», - заявил шоумен.

Ургант не просто так затронул эту тему. Дело в том, что после краткосрочного отпуска в Израиле, куда артист отправился в конце февраля, многие россияне считают его предателем.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК