Создать аккаунт
Главные новости » » Овны воплотят свои идеи, а Ракам нужно уделить время личной жизни: женский гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года
---

Овны воплотят свои идеи, а Ракам нужно уделить время личной жизни: женский гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года

75
Овны воплотят свои идеи, а Ракам нужно уделить время личной жизни: женский гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года

Благодаря женскому гороскопу на период с 29 августа по 4 сентября 2022 года каждая дама сможет понять, что ее ждет и к чему следует стремиться. Для многих эта неделя окажется достаточно спокойной.

Женский гороскоп для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков с 29 августа по 4 сентября



Овен (21 марта — 19 апреля)


Все усилия, которые в этот период будут прикладывать Овны для реализации своей цели, окажутся напрасными и могут вовсе принести разочарования. Именно поэтому им лучше расслабиться и спокойно плыть по течению. Неделя является благоприятной для смены обстановки и путешествий. Женщинам этого знака следует меньше конфликтовать и начинать ссоры, лучше поберечь свои нервы.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцов ждет много неурядиц и трудностей на этой неделе. Им стоит быть более внимательными, иначе они могут зайти в тупик, так и не решив важные для себя задачи. Пока что им не рекомендуется приступать к новым делам, заключению сделок и проведению переговоров. Женщинам-Тельцам стоит проявлять осторожность при решении важных вопросов и не соглашаться на рискованные сделки.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Этот период станет самым благоприятным для женщин данного знака. Они смогут на шаг стать ближе к своей заветной мечте, найти выход из тупика и решить сложную дилемму. Причем на их пути не повстречается никаких препятствий, поэтому можно смело действовать и ничего не бояться. На этой неделе можно приступить к выполнению важных задач, обучению, получению знаний и открытию для себя новых возможностей.


Рак (22 июня — 22 июля)


Много свободного времени Ракам придется уделять личной жизни, а не работе. Некоторые из них могут столкнуться с проблемами со здоровьем. Чтобы этого не произошло, не стоит перегружать себя работой. Замужних Раков ждет много приятных сюрпризов. Не исключено, что их отношения с супругом изменятся, а кто-то узнает об интересном положении.

Женский гороскоп для Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 29 августа по 4 сентября



Лев (23 июля — 22 августа)


Чтобы обрести успех в любом деле, Львам следует проявлять больше гибкости и позабыть о прошлом. Яркий внешний вид позволит им привлечь в свою жизнь вторую половинку. Невзирая на то что многие женщины являются недоступными, им удастся стать более открытыми и понятными для мужчин.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В период с 29 августа по 4 сентября Девам необходимо как можно больше внимания уделять своим близким и родным людям. Сейчас они как никогда нуждаются в помощи. Не исключено, что в рабочих делах и в бизнесе женщинам этого знака предстоит приложить немало усилий, чтобы достичь желаемого результата и получить за это прибыль.


Весы (23 сентября — 22 октября)


У Весов настанет не совсем благоприятный период, их будут окружать разные проблемы и неурядицы. Все это может выбить их из колеи и сделать ранимыми. Сейчас для них самое главное — это сбавить темп. Нужно больше времени уделять отдыху и восстановлению своей энергии, только так им удастся набраться сил.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Эта неделя принесет массу положительных эмоций Скорпионам, у них появится много интересных идей и планов. Сейчас необходимо уделить время своему имиджу: можно поменять прическу, сделать новый маникюр или педикюр, а также сходить в спа-салон. Не стоит тратить время попусту на людей, которые не заслуживают их внимания.

Женский гороскоп для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб с 29 августа по 4 сентября



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Женщинам этого знака стоит направить свои силы в работу и бизнес, тогда они смогут преуспеть на этом поприще и получить то, о чем давно мечтали. Сейчас самое время начать новые проекты, либо же сменить место работы. Тем, кто собирается открыть свой бизнес и пригласить компаньонов, следует сначала все хорошенько обдумать и проверить.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам удастся найти выход из сложной ситуации, в которую они попали уже очень давно. Не исключено, что после этого у них появится много креативных и интересных идей. Но сейчас их пока не стоит спешить реализовывать, сначала необходимо составить план действий. Пока что они могут потратить все силы на решение старых задач.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Для женщин этого знака зодиака неделя с 29 августа по 4 сентября станет не самой лучшей. Многое из того, о чем они давно мечтали и собирались реализовать, не удастся сделать. Именно поэтому пока что не стоит спешить, а следует немного выждать время и уже потом приступать к своим планам. В личной жизни их ждет успех и гармония.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы на этой неделе будут бессильны, поэтому им потребуется помощь, чтобы завершить давно начатые дела. Сейчас им не стоит показывать свою гордость, а лучше попросить коллег о помощи. Одиноким женщинам пора поискать себе партнера, на которого они смогут положиться и довериться.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК