Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена-старушка Гогена Солнцева уехала в отпуск с другим мужчиной
Эксклюзив

Жена-старушка Гогена Солнцева уехала в отпуск с другим мужчиной

468
Жена-старушка Гогена Солнцева уехала в отпуск с другим мужчиной
Гоген Солнцев делится с подписчиками подробностями своей жизни. В Instagram на него подписаны почти 600 тысяч человек и все они интересуются его 64-летней супругой Екатериной Терешкович. Гоген уверил, что с ней все хорошо: она вместе со своим другом находится на отдыхе. Солнцев отметил, что не ревнует жену к ее приятелю.

Екатерина Терешкович несколько недель находилась в санатории. Как стало известно от шоумена, она боролась с алкогольной зависимостью. Судя по внешнему виду Екатерины, ей удалось это сделать. Она стала выглядеть заметно лучше, что отметили не только корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», но и интернет-обыватели.



Теперь же жена Солнцева собирается в отпуск с другом детства. Гоген заверил подписчиков, что за Екатерину не стоит переживать, так как с ней все хорошо. По словам шоумена, она немного утомилась, так как на протяжении долгого времени на нее оказывалась высокая эмоциональная нагрузка. Артист поделился, что он отпускает супругу с легким сердцем, потому что возраст ее друга «на молодость не претендует». К своему сообщению Гоген прикрепил фотографию заметно похорошевшей Терешкович. Пользователи Сети тут же отреагировали на пост (орфография и пунктуация авторов сохранены):


«Глазик исправили или фотошопнули, неплохо, блонд Кате к лицу, отдых вдали от мужа ей идёт на пользу».

«Катька облондинилась и стала похожа на Гогенчика».

«Гоген теперь с Катей на программу к Малахову давно вы там не были Катя в новом образе блондинкой!!! Мы будем не против посмотреть выпуск новый у Андрея Малахова!!!».


Отметим, что под выпусками «Прямого эфира» Андрея Малахова, размещенными на YouTube, интернет-обыватели оставляют комментарии с просьбой показать Екатерину и Гогена. Так что не исключено, что в скором времени они посетят студию и устроят шоу, которое так долго ждали зрители.

Жена-старушка Гогена Солнцева уехала в отпуск с другим мужчиной

#Гоген #Терешкович #Шоубиз #Звезда #Артист #Прямой эфир
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК