Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Режиссер Демидов раскрыл план Степаненко по примирению Петросяна с дочерью
Эксклюзив

Режиссер Демидов раскрыл план Степаненко по примирению Петросяна с дочерью

72
Елена Степаненко, несмотря на обиду на Евгения Петросяна, всеми силами старается помирить его с дочерью Викториной, которая на данный момент проживает на территории США. Такое заявление сделал режиссер Анатолий Демидов.

Как отметил Анатолий Демидов, Елена Степаненко улетела в конце прошлого месяца в США. Артистка находится в прекрасных отношениях с дочерью Евгения Петросяна. Последняя, когда юмористка разводилась с супругом, встала на ее сторону. В результате с отцом у звездной наследницы контакт полностью прекратился. Распад этого союза, который длился несколько десятков лет, вызвал широкий общественный резонанс. Не обошлось и без обид со стороны друг друга. Однако, несмотря на это, пародистка намерена помирить бывшего мужа с дочерью Викториной.
Режиссер Демидов раскрыл план Степаненко по примирению Петросяна с дочерью

Изображение взято с: youtube.com

Анатолий Демидов пояснил, что Елена Степаненко является очень религиозным человеком. Артистка убеждена: такие плохие семейные отношения противоречат православным традициям. С дочерью Евгению Петросяну необходимо воссоединиться «во спасение души». Сейчас Елена Степаненко активно уговаривает Викторину первой позвонить отцу, а та, вероятно, уже дозрела до примирения.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК