Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Вернулась давно, но не решалась выйти»: Аллу Пугачеву увидели в Москве
Эксклюзив

«Вернулась давно, но не решалась выйти»: Аллу Пугачеву увидели в Москве

80

Источник фото: RG.ru
27 августа 2022 года стало известно о возвращении Аллы Пугачевой на территорию Российской Федерации. Примадонна приехала в Москву. Об этом, ссылаясь на дизайнера Игоря Гуляева, сообщает издание «Аргументы и Факты».


Что известно о возвращении Аллы Пугачевой в Россию


Игорь Гуляев, известный российский дизайнер, опубликовал в социальных сетях видео, на котором можно увидеть Аллу Пугачевой. Дизайнер поприветствовал знакомую строчкой из композиции Примадонны 1981 года «Возвращение», он написал следующее: «Глазам не верю, неужели в самом деле». Музыкальная исполнительница в ответ сообщила своему другу, что вернулась давно, но просто никак не могла собраться выйти в свет.

Ране артистка говорила, что намерена вернуться на территорию РФ к началу учебного года, чтобы ее дети Гарри и Лиза могли посещать школу. В беседе с российской радиостанцией «Говорит Москва» концертный директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова подтвердила возвращение Аллы Борисовны в Россию. По ее словам, певица вернулась уже давно.

О планах Аллы Пугачевой приехать в РФ рассказал бывший министр культуры Латвии, 86-летний композитор и дирижер Раймонд Паулс. «Я с Аллой говорил, она сказала, что вернется с детьми в столицу», — отметил артист.

С июля 2022 года Алла Пугачева вместе с семьей отдыхала в Латвии. С певицей Лаймой Вайкуле артистка сходила на премьеру ленты «Жена Чайковского» Кирилла Серебренникова.

Где сейчас муж Аллы Пугачевой


Российский комик Максим Галкин после потери рекламных контрактов из-за антироссийской позиции занимается творческой деятельностью за границей. Известно, что он выступает с концертами в странах Европы. Его выступления прошли в Юрмале, Таллине, Хельсинки, Лондоне и Варшаве.

Максим Галкин и Алла Пугачева уехали в Израиль после начала специальной военной операции на территории Украины. Алла Пугачева хранила молчание, а вот Максим Галкин твердо и четко обозначил свою позицию — он не поддерживает СВО и помогает Украине гуманитарной помощью.

Многие поклонники Максима Галкина возненавидели его после поддержки Украины ни не хотят видеть его на территории РФ. Приедет ли Галкин в Россию — неизвестно.

Максим сосредоточен на своих гастролях, он хочет заработать как можно больше денег, так как из-за отмены концертов в России Галкин потерял свой космический заработок.

Сейчас знаменитый комик не комментирует возможное возвращение в РФ после Аллы Пугачевой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК