Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач-невролог Шубин назвал шампиньоны лучшим продуктом для мужского здоровья
Эксклюзив

Врач-невролог Шубин назвал шампиньоны лучшим продуктом для мужского здоровья

35
Врач-невролог Дмитрий Шубин рассказал о том, какой продукт полезен мужчинам для защиты от онкозаболевания предстательной железы. Специалисты считает лучшим в этом отношении шампиньоны.

Грибы помогают укрепить мужское здоровье. Обеспечивает соответствующий эффект линолевая кислота. Она содержится в составе шампиньонов. Регулярное потребление продукта поможет уменьшить риск возникновения онкозаболевания. О рисках поражения предстательной железы эксперт рассказал для телепроекта «Жить здорово!», который транслируется в эфире Первого канала.

Изображение взято с: pixabay.com

Шубин отметил, что его слова о пользе шампиньонов имеют под собой фактическое обоснование. Ученые из Японии провели соответствующее исследование. Анализ диеты добровольцев и влияния на состояние предстательной железы шампиньонов показал, что эти грибы в самом деле полезны для профилактики наиболее распространенного варианта онкозаболевания среди мужчин. Специалист указал, что для лиц с привычкой есть названный продукт несколько раз за неделю риск появления опасного недуга становится ниже на 17%.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК