Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Венец безбрачия» или осознанный выбор: почему некоторые знаменитости остаются одинокими
Эксклюзив

«Венец безбрачия» или осознанный выбор: почему некоторые знаменитости остаются одинокими

60
Знаменитости и их личная жизнь всегда находится под пристальным вниманием. Истории любви, свадьбы, разводы – это то, что всегда вызывает любопытство у общественности. Однако не всегда звёзды счастливы на личном фронте. Иногда одиночество сопутствует им на протяжении всей жизни, что порождает совершенно другой интерес среди фанатов: осознанный ли это выбор знаменитостей или на них «венец безбрачия».

Фаина Раневская


«Венец безбрачия» или осознанный выбор: почему некоторые знаменитости остаются одинокими

Изображение взято с: Кадр из фильма «Осторожно, бабушка!» (1961)

Известная артистка Фаина Раневская за всю свою жизнь ни разу не была замужем. Актриса считала себя непривлекательной и не созданной для брака. К тому же, по рассказам самой знаменитости, те мужчины, которым она нравилась, не нравились ей. Счастье материнства Фаина Раневская также не познала, а её одиночество в старости скрашивал пёс, которого она забрала с улицы.

Ирина Аллегрова



Изображение взято с: ru.citaty.net
Звезда отечественного шоу-бизнеса Ирина Аллегрова замужем была 4 раза, однако счастливой ни в одном из браков стать не смогла. Последние несколько лет знаменитость не распространяется о личной жизни, объясняя своё одиночество лишь тем, что королеве нужен король, а на меньшее она не согласится.

Кристин Дэвис



Изображение взято с: wikimedia.org
Звезда сериала «Секс в большом городе» Кристин Дэвис может похвастаться романами с такими голливудскими красавцами своего времени, как Алек Болдуин, Дэвид Духовны, Стив Мартин. Тем не менее все эти отношения заканчивались разрывом, и до сих пор актриса не была замужем. Она утверждает, что браки убивают любовь.

Неудачи в личной жизни подтолкнули Кристин Дэвис к удочерению новорожденной девочки в 2011 году. Именно ей актриса посвящает своё время.

Дайан Китон



Изображение взято с: wikimedia.org
Американской актрисе Дайан Китон 76 лет и она не была замужем. Поклонниками знаменитости в своё время были Аль Пачино и Вуди Ален, но даже им не удалось заполучить себе знаменитость в качестве супруги.

Дайан Китон призналась, что довольно требовательна к мужчинам. Однако ни о чем не жалеет и считает свою жизнь полноценной вне зависимости от того, в браке она или нет.

Эмма Уотсон



Изображение взято с: wikimedia.org
Кинозвезда Эмма Уотсон предложила новый термин для одиноких людей. Теперь люди, у которых нет вторых половинок, могут спокойно утверждать, что они в партнерстве с собой. Именно так сама актриса отвечает на вопросы о личной жизни.

Несмотря на многочисленные романы Эммы Уотсон, замуж она не спешит. При этом признаётся, что одиночество сейчас её вполне устраивает. Дело в том, что основной причиной окончания отношений с мужчинами был загруженный рабочий график знаменитости.

Люси Лью



Изображение взято с: wikimedia.org
Голливудская актриса китайского происхождения Люси Лью искренне считает себя не готовой к созданию семьи, хотя ей уже 53 года. По поводу её личной жизни ходили различные слухи, которые не имели официально подтверждения.

Люси Лью придерживается мнения, что замужество – это не обязательный показатель счастливой женщины. Сейчас она воспитывает сына, которого родила ей суррогатная мать.

Мирей Матье



Изображение взято с: wikimedia.org
Известная французская певица Мирей Матье сделала свой выбор в пользу карьеры, так и не побывав на месте невесты. Помимо творчества, нашла себя в благотворительности. Матье помогает детям в приютах, так как сама она не познала счастье материнства.

На самом деле решение певицы посвятить себя карьере было не спонтанное. В 80-х годах у Мирей Матье был жених, который накануне свадьбы заявил, что после ЗАГСа звезда должна отказаться от карьеры. Такое положение вещей напугало знаменитость, и она решила, что никогда не променяет карьеру на семейную жизнь.
Источник: 24smi.org
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК