Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Михаил Саакашвили прошел психиатрическую экспертизу
Эксклюзив

Михаил Саакашвили прошел психиатрическую экспертизу

52
Михаил Саакашвили прошел психиатрическую экспертизу по назначению суда. По словам адвоката бывшего президента Грузии Шалвы Хачапуридзе, результаты исследования пока не были обнародованы.

Правозащитник отметил, что Саакашвили добровольно согласился на проведение соответствующей экспертизы, настаивая на отсутствии любых отклонений. После исследования специалисты будут обрабатывать данные на протяжении четырех дней. Далее материалы передадут в суд, а еще позднее они будут обнародованы.
Михаил Саакашвили прошел психиатрическую экспертизу

Изображение взято с: соцсетей Михаила Саакашвили

«Вердикт медиков позволит определить, не мешают ли психические расстройства бывшему президенту Грузии отбывать наказание. Сам Саакашвили заверил, что готов к любым результатам, но не чувствует у себя никаких проблем, связанных с психикой», - сообщил адвокат.

Ранее Георгий Саакашвили заявлял, что у его брата есть минимум 17 болезней, из-за которых ему нельзя находиться в тюрьме. Большая их часть касается сердечно-сосудистой системы и пищеварительного тракта. По словам брата Саакашвили, его родственник за время нахождения под стражей похудел примерно на 11 килограммов. Сам экс-политик периодически жалуется на проблемы со здоровьем, но не считает их критическими.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК