Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать Заворотнюк отметила 79-летие в кругу родных
Эксклюзив

Мать Заворотнюк отметила 79-летие в кругу родных

43
Недавно мать Анастасии Заворотнюк отметила 79-летие. Этот день представительница старшего поколения звёздной семьи предпочла провести в кругу родных.

О том, как прошёл праздник, рассказала внучка именинницы. Анна Заворотнюк опубликовала в микроблоге ролик, в котором показала, как бабушка потушила свечи на торте. Дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" напомнила поклонникам, что та для неё очень много значит. В этот важный для всей семьи день она в первую очередь пожелала родственнице крепкого здоровья. Учитывая её возраст – это правильные слова. Блогер призналась бабушке в любви, и выразила надежду, что та будет жить вечно. На празднике присутствовали многие члены семьи актрисы, в том числе и её сын. О своей матери же Анна Заворотнюк в этот день упоминать не стала.
Мать Заворотнюк отметила 79-летие в кругу родных

Изображение взято с: youtube.com

Вся семья переживает за знаменитость, борющуюся с онкологическим заболеванием. Супруг Петр Чернышев старается достойно зарабатывать, чтобы обеспечить возлюбленную всем необходимым. Недавно он отказался от гастролей с Татьяной Навкой, и остался в Москве, чтобы быть рядом с женой. Тем не менее, фигурист нашёл дополнительный заработок и занялся режиссурой.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК