Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые пьющие знаки Зодиака
Эксклюзив

Самые пьющие знаки Зодиака

577
Самые пьющие знаки Зодиака
Горячительные напитки стали неотъемлемой частью почти любого праздника. Некоторые люди знают свою меру алкоголя, а другие нет. Много факторов влияет на склонность употреблять увеселительные напитки, такие как генетика и особенности человека. Но и свою лепту вносят звёзды. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о самых пьющих знаках Зодиака.

№1. Скорпион


Скорпионы в душе очень ранимые, но никогда не покажут это на публике. К сожалению, больше всего из-за их постоянных "загонов" ни из-за чего они часто употребляют алкоголь даже в одиночку. Скорпионы могут вести себя очень агрессивно и порой даже проявлять насилие в сторону других людей. Но правда в том, что, если Скорпионы начинают пить, они всегда смогут остановиться и, если им надо, не употреблять очень долго.



№2. Рыбы


Рыбы зачастую очень любят принимать алкоголь. Они являются мечтателями со своим видением мира, и в этом им помогают горячительные напитки. Чтобы отказаться от алкоголя, Рыбы зачастую проводят долгое лечение, так как среди представителей данного знака Зодиака много алкоголиков. Но зато они действительно являются хорошими творцами.

№3. Близнецы


Близнецы по природе своей двойственны, даже в плане алкоголя. Способность делать странные вещи на пьяную и трезвую голову, оберегает их от чрезмерного употребления спиртных напитков. Обычно они не откажутся от алкоголя, но пьют в малых количествах, контролируя себя. Близнецы всегда любят душевные разговоры, и это о них говорят, что могут разговорить даже мёртвого.

Самые пьющие знаки Зодиака


№4. Овен


Овны эмоциональны и импульсивны. На счёт алкоголя, они неконтролируемы, сколько захотят они выпить, столько и выпьют, даже зачастую больше. Так как Овны очень упрямы, спорить с ними, кто больше выпьет, лучше не стоит, они будут пить до конца. Лучше их упрямство направлять на другие отрасли жизни, подталкивая их на трезвый образ жизни.

№5. Стрелец


Стрельцы очень много пьют, правда, только в компаниях, чтобы развеселиться. Но редко среди представителей данного знака Зодиака существуют алкоголики. Они не контролируют своё поведение в нетрезвом виде, из-за чего часто становятся очень прямолинейными, что может сказаться на отношении к ним других людей.

Самые пьющие знаки Зодиака

#Алкоголь #Гороскоп #Зодиак #Скорпион #Рыбы #Близнецы #Стрелец #Овен #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК