Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рудковская назвала «последствием тяжелой обкурки» мерзкую выходку Бусулиса
Эксклюзив

Рудковская назвала «последствием тяжелой обкурки» мерзкую выходку Бусулиса

54
Яна Рудковская высказалась о мерзкой выходке Интара Бусулиса, за которую ему должно быть стыдно. Внимание продюсера певец привлек, когда публично начал радоваться сносу мемориала Воинам-освободителям в Латвии.

Рудковская не понимает Бусулиса. Еще два года назад участник «Евровидения» входил в состав жюри «Новой волны». Артист работал вместе с российскими коллегами. За кулисами они целовались и обнимались. После такой выходки сложно представить, как исполнитель будет смотреть людям в глаза.
Рудковская назвала «последствием тяжелой обкурки» мерзкую выходку Бусулиса

Изображение взято с: личной страницы Яны Рудковской

«Наши деды проливали свою кровь ради мира. Сколько погибло наших солдат! Мерзко и стыдно ликовать по поводу такого события. Я могу допустить, что у него были претензии к специальной операции, но память о погибших героях здесь вообще не причем. Все они много лет назад пали смертью храбрых. Смотрю на Интара и кажется, что все это последствия тяжелой обкурки. Радуется, сам не понимая чему», - заявила Рудковская.

Мемориал простоял в Риге около 40 лет. Красная Армия во время освобождения прибалтийских стран понесла половину всех потерь, но вместо благодарности и увековечивания своего подвига, получила демонтированный памятник.
Источник: dni.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК