Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максакова заявила, что Пугачева потеряла прежнюю силу духа
Эксклюзив

Максакова заявила, что Пугачева потеряла прежнюю силу духа

50
Мария Максакова заявила, что Алла Пугачева лишилась прежней силы духа. По словам оперной певицы, Примадонна может чего-то опасаться, из-за чего сдерживается в высказываниях.

По мнению Максаковой, Пугачева вернулась в Россию не просто так. Не исключено, что звезде предложили нечто такое, от чего она не смогла отказаться. В то же время, Примадонна не взяла с собой супруга Максима Галкина, хотя располагает достаточным количеством связей, чтобы минимизировать его проблемы с законом.
Максакова заявила, что Пугачева потеряла прежнюю силу духа

Изображение взято с: wikimedia.org

«Пугачева живет в каком-то своем мире. Скорее всего, она просто чего-то боится. Не исключено, что в скором времени она сделает какое-то заявление по поводу ситуации в стране и мире. Нужно подождать, пока все решения будут приняты. Не думаю, что Пугачева будет радикальной, так как у нее есть супруг, не стесняющийся говорить то, что думает», - рассказала певица.

Пугачева вернулась в РФ на минувшей неделе. По словам певицы, она уезжала из России для того, чтобы привести здоровье в норму. Супруг артистки при этом еще в марте сделал ряд заявлений по поводу проведения специальной операции на Украине, после чего в отношении него было начато уголовное дело. Сейчас Галкин гастролирует по странам Европы и дает понять, что не собирается возвращаться в Россию. Примадонна пока не комментирует заявления супруга и не отвечает на вопросы по поводу того, собирается ли он на родину.
Источник: v-tatarstane.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК