Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Депутат Владимиров поддержал инициативу запрета публичной деятельности звездам, которые дискредитировали ВС РФ

Депутат Владимиров поддержал инициативу запрета публичной деятельности звездам, которые дискредитировали ВС РФ

75

Фото из открытых источников
Накануне депутат и заслуженный артист России Дмитрий Певцов предложил ввести запрет на выступления перед публикой лицам, которые высказывались против спецоперации на Украине. Как сообщает издание "Народные Новости", депутат Госдумы Герман Владимиров поддерживает инициативу и предлагает закрепить ее на законодательном уровне.
Владимиров уверен, что для таких людей, которые дискредитируют армию РФ, крайне важно запретить любую публичную деятельность. В актуальное время это особенно необходимо, так как прямым способом накажет всех причастных, которые хотят "просквозить между небом и землей". В качестве примера депутат привел певца Меладзе, который несколько дней назад выступал в Монако, а затем прилетел на концерт в Россию. Стоит отметить, что Меладзе негативно высказался в адрес России и граждан.
Владимиров настаивает на соответствующем законопроекте. По его словам, потеря таких личностей не навредит культуре России.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК