Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Светланы Лободы пошла в одну из самых дорогих частных школ Риги
Эксклюзив

Дочь Светланы Лободы пошла в одну из самых дорогих частных школ Риги

59
Дочь Светланы Лободы 1 сентября пошла в одну из самых дорогих частных школ Риги (Латвия). Певица переехала туда на фоне событий на Украине.

Лобода долгое время строила из себя жертву. Сначала она рыдала на камеру, рассказывая, какой страх испытывает из-за специальной операции, но при этом находилась за границей. Спустя время певица заявила, что ее сбережения заканчиваются, а новых источников дохода нет. Семья перешла в режим жесткой экономии, отказавшись от помощницы. В результате исполнительнице пришлось примерить на себя роль домохозяйки, которая готовит, убирает, стирает и гладит.
Дочь Светланы Лободы пошла в одну из самых дорогих частных школ Риги

Изображение взято с: личной страницы Светланы Лободы

После жалобы Лободы на отсутствие денег прошло совсем немного времени. Оказалось, артистка вновь пыталась вызвать к себе жалость, ведь люди с финансовыми трудностями не могут позволить себе отдать детей в частную школу. Именно в такое учебное заведение сегодня отправилась Евангелина. В среднем год обучения здесь обходится в 13 000 евро. В августе звезда выступала в Латвии, рассказывая, что концерты прошли при полном аншлаге. Возможно, она успела заработать на обучение дочери.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК