Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Одноклассники» после смены направления развития запустили масштабное обновление
Эксклюзив

«Одноклассники» после смены направления развития запустили масштабное обновление

65
«Одноклассники» в рамках перехода к новому направлению развития запустили одно из своих самых крупных обновлений. Пресс-релиз сервиса поступил в распоряжение журналистов.

«Одноклассники» интегрировали во все свои платформы сервис «Увлечение». С его помощью можно найти единомышленников для приятного времяпрепровождения. Умная система по тегам позволит найти любые тематические публикации и поможет ловко ориентироваться во всех категориях.
«Одноклассники» после смены направления развития запустили масштабное обновление

Изображение взято с: flickr.com

Возглавляющий социальную суть Антон Федчин рассказал, что запуск нового направления «ОК» должен показать огромный потенциал соцсети. Все без исключения пользователи найдут контент по своему увлечению. Они смогут читать популярных авторов и делиться своими достижениями. Легкий поиск стал возможен за счет группировки информации по тегам. В будущем авторы смогут сами создавать такие категории и подгружать в нужный раздел.

Сервис «Увлечения» работает с помощью технологии машинного обучения. На старте представляется 8 хобби: сад, отдых, авто, мода, готовка, домашние животные, рукоделие и рыбалка. Подписка доступна через виджеты и «Топ-авторов».
Источник: adindex.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК