Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соловьев после угроз Пугачевой «заговорить» потребовал раскрытия размеров ее гонораров
Эксклюзив

Соловьев после угроз Пугачевой «заговорить» потребовал раскрытия размеров ее гонораров

46
Владимир Соловьев возмутился угрозами Аллы Пугачевой «заговорить». В связи с этим ведущий потребовал, чтобы певица начала с себя и раскрыла размеры своих гонораров с 90-х.

Пугачева сдержала обещание и прилетела в Россию в преддверии Дня знаний после полугода жизни в Израиле и Латвии. Певица с семьей отправилась туда сразу после начала специальной операции на Украине. Максим Галкин остался за границей. Шоумен ссылается на свои гастроли, но, скорее всего, опасается последствий, связанных с критикой СВО.
Соловьев после угроз Пугачевой «заговорить» потребовал раскрытия размеров ее гонораров

Изображение взято с: wikimedia.org

Соловьев, возмущенный последними событиями, хочет знать, кто платил предателям, перебравшимся в Израиль, Францию, Прибалтику. Эмигрировавшие звезды гребли деньги лопатами и уносили чемоданами. Остается выяснить, кто им их отгружал, минуя налоговые органы.
«Алла Борисовна открыла рот, чтобы сказать правду. Давайте сделаем это сейчас, время пришло! Расскажите нам, кто и сколько наличных вам отгрузил. Начните с 90-х. За поддержку каких политических кандидатов вас вознаграждали? Что мешает?» - обратился Соловьев к Примадонне.

Журналист вспомнил об участии Пугачевой в президентской кампании 90-х. Позднее ее имя всплывало во время выборов губернаторов. В связи с этом Соловьев требует, чтобы певица назвала простому народу конкретную цену своего участия в этих масштабных мероприятиях.
Источник: rueconomics.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК