Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чичерина посоветовала Пугачевой посетить «Аллею ангелов» на Донбассе
Эксклюзив

Чичерина посоветовала Пугачевой посетить «Аллею ангелов» на Донбассе

34
Юрия Чичерина призвала Аллу Пугачеву, пригрозившую «открыть рот», посетить «Аллею ангелов» на Донбассе. После этого певица может дальше выдавать свои язвительные комментарии.

Пугачева после объявления специальной операции уехала за границу с Максимом Галкиным и детьми. Пока шоумен активно высказывал свою позицию, певица отмалчивалась, заверяя, что не эмигрировала, а проходит лечение. Ни разу за это время артистка не решилась прокомментировать события на Украине.
Чичерина посоветовала Пугачевой посетить «Аллею ангелов» на Донбассе

Изображение взято с: страницы Юлии Чичериной в соцсети

В преддверии Дня знаний Пугачева вернулась в Россию. Певица сразу пригрозила «навести в голове у россиян порядок». В следующем интервью журналисты попросили звезду рассказать, чего ей захотелось после прилета в Москву. В ответ она с улыбкой заявила, что мечтает одному человеку «набить морду». Имя этого недруга она называть не стала.

Пугачева своими высказываниями вызвала недовольство не только у простых жителей России, но и у патриотично настроенных звезд, во всем поддерживающих Владимира Путина. Среди них оказалась Чичерина, которая неоднократно подтверждала гражданскую позицию. Певица периодически организовывает концерты для жителей освобожденных украинских территорий и участников специальной операции. Знаменитость не могла не обратить внимание на высказывание Примадонны, поэтому рекомендовала ей отправиться на Донбасс, поговорить с людьми, чтобы из первых уст узнать, как появилась «Аллея ангелов».
Источник: solenka.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК