Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Никас Сафронов высоко оценил картины Сергея Глушко
Эксклюзив

Никас Сафронов высоко оценил картины Сергея Глушко

46
Сергей Глушко, который больше известен широкой публике под псевдонимом Тарзан, недавно стал продвигать себя в качестве художника. Никас Сафронов похвалил картины супруга Наташи Королевой.

Сергей Глушко решил освоить новую сферу деятельности, поскольку намерен прекратить заниматься стриптизом. На данный момент танцор в основном рисует портреты Наташи Королевой, но делает это не всегда. Картины артист старается не продавать, так как в скором времени он хочет открыть первую собственную выставку. Правда некоторые работы супругу певицы реализовать все же удалось. Как утверждает сам Тарзан, за его полотна предлагают по нескольку миллионов рублей.
Никас Сафронов высоко оценил картины Сергея Глушко

Изображение взято с: страницы Никаса Сафронова в соцсетях

Никас Сафронов похвалил Сергея Глушко. Дело в том, что последний работает в классическом стиле. Тем временем другие знаменитости, решив заниматься данным видом искусства, отдают предпочтение наиву или абстракции. Супруг Наташи Королевой решил ни на кого не смотреть и пойти собственным путем.

Никас Сафронов напомнил Сергею Глушко слова Сальвадора Дали. Как говорил художник, сначала необходимо научиться писать как Диего Веласкес, а уже потом можно делать все, что вздумается.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК