Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пугачева заявила об исчезновении в Михалкове «прекрасного человека»
Эксклюзив

Пугачева заявила об исчезновении в Михалкове «прекрасного человека»

55
Алла Пугачева заявила, что раньше считала Никиту Михалкова «прекрасным человеком». Однако неожиданно все хорошие качества кинорежиссера исчезли.

В своем микроблоге Алла Пугачева на днях опубликовала отрывок из фильма «Раба любви». Данную ленту снял Никита Михалков еще в 1975 году. Примадонна высоко оценила не только саму картину, но и кинорежиссера. Последнего супруга Максима Галкина назвала «прекрасным человеком». Правда, сейчас все хорошие качества Никиты Михалкова куда-то исчезли. К слову, в опубликованном женой юмориста отрывке фильма главная героиня обронила следующую фразу: «Господа, вы звери, господа».
Пугачева заявила об исчезновении в Михалкове «прекрасного человека»

Изображение взято с: страницы Аллы Пугачевой в соцсетях

Стоит отметить, что Алла Пугачева довольно часто отвечает обидчикам посредством социальных сетей. К примеру, священник Андрей Ткачев заявил, что после того как Примадонна уехала из России, «воздух стал чище». В свою очередь артистка назвала церковника «богохульником» и пообещала навестить его, когда вернется на родину.

Досталось также недавно от Аллы Пугачевой и Владимиру Соловьеву. Звезда предостерегла журналиста, что от злости и хамства он в скором времени может «лопнуть».
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК