Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Критик Цветков рассказал, какие артисты никогда не смогут вернуться на сцену РФ
Эксклюзив

Критик Цветков рассказал, какие артисты никогда не смогут вернуться на сцену РФ

33
Алексей Цветков перечислил знаменитостей, которым уже никогда не удастся вернуться на сцену РФ. Критик заверил, что некоторые звёзды полностью подорвали доверие поклонников.

После начала специальной операции некоторые звёзды проявили негативную реакцию. Отдельные ограничились высказываниями, другие же поспешили покинуть территорию РФ. Они уезжали и начинали критиковать власти и страну, а также соотечественников, за их патриотический настрой. Есть те, кто после сказанного не смогут вернуться на родину. Алексей Цветков отметил, что в список невозвращенцев в первую очередь попали граждане других стран, например, Манижа и Наргиз Закирова, а также родившиеся на Украине певицы Светлана Лобода и Вера Брежнева. Их коллеги и земляки Иван Дорн и Макс Барских тоже уже никогда не выступят перед аудиторией из России.
Критик Цветков рассказал, какие артисты никогда не смогут вернуться на сцену РФ

Изображение взято с: youtube.com

При этом есть артисты, которые могут вернуться – это Борис Гребенщиков, Максим Покровский и Андрей Макаревич, которого Министерство Юстиции внесло в список иноагентов, но снова завоевать любовь россиян после их слов тем вряд ли удастся. Не ждут на родине и Максима Галкина.

Не исключено, что вернуться не сможет также Александр Гудков. Он представил пародийную песню "Я узкий", которая расстроила жителей России, а отдельные даже обратились в Следственный комитет, который должен проверить деятельность шоумена.
Источник: solenka.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК