Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Богомолов назвал дочь Анну своим абсолютным счастьем
Эксклюзив

Богомолов назвал дочь Анну своим абсолютным счастьем

56
Константин Богомолов опубликовал в микроблоге несколько фотографий наследницы. Режиссёр поздравил дочь Анну с днём рождения и назвал её своим абсолютным счастьем.

Константин Богомолов не пропустил важный праздник в жизни наследницы. Девочка отметила 12-летие и по этому поводу деятель кино упомянул о ней в социальных сетях. Он заверил дочь Анну, что она очень много значит и является для него абсолютным счастьем. Также в своём послании режиссёр пожелал имениннице счастья и здоровья.

Изображение взято с: youtube.com

Константин Богомолов намерен посетить дом бывшей супруги Дарьи Мороз, чтобы отметить этот праздник. Пара развелась несколько лет назад, но продолжает поддерживать хорошие отношения ради ребёнка. Звёздная мать разрешает отцу без ограничений общаться с девочкой и увозить ту на отдых за границу. Не препятствует она и её контактам с новой женой режиссёра.
Богомолов назвал дочь Анну своим абсолютным счастьем

Изображение взято с: соцсети Константина Богомолова
Анна общается с Ксенией Собчак, но её мать не поддерживает с журналисткой приятельских связей. Актриса снова не пригласила звезду реалити-шоу "Дом-2" на торжественное мероприятие, посвящённое дню рождения дочери. Константин Богомолов в этот день был вынужден оставить супругу дома одну.
Источник: mt.7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК