Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Подробный гороскоп на неделю 6–12 сентября 2022 года от Веры Хубелашвили
Соцпортал

Подробный гороскоп на неделю 6–12 сентября 2022 года от Веры Хубелашвили

95
Подробный гороскоп на неделю 6–12 сентября 2022 года от Веры Хубелашвили


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Сентябрь 2022 года — месяц, который идеально подходит для того, чтобы продолжать старые дела. Об этом предупреждает известный астролог Вера Хубелашвили. Действуя в этом направлении, можно рассчитывать на реальный успех. Не теряйте возможность! А вот от чего точно следует отказаться, так это от планов насчет того, чтобы начать затевать какие-либо важные дела. Вряд ли они увенчаются успехом. По крайней мере, вас разочарует результат.

Овну необходимо сменить обстановку


Овнам очень полезно будет сменить обстановку. Поезжайте в путешествие или сделайте перестановку дома, это подарит вам свежие интересные мысли и идеи.



Постарайтесь правильно принять все, что к вам придет: и хорошее, и плохое. Не держите в себе обиду, и сами не злитесь. Вам очень важно сохранять оптимизм и как можно чаще смотреть с оптимизмом в будущее.

Тельцу стоит отправиться на прогулку


Тельцам астролог советует на предстоящей неделе больше времени проводить на природе и свежем воздухе. Это поможет вам восстановить энергию и во сто крат увеличить силы.

Мудрые советы партнеров смогут предупредить вас о готовящихся неприятностях, а также защитить от недоброжелателей.

Родные стены помогут Близнецам пережить тяжелые моменты


Близнецам силы и вдохновение дадут собственный дом и родные стены. Чем больше времени вы будете проводить дома, тем больше будет шансов на успех. У вас изменится в лучшую сторону настроение и появится оптимизм.

Близнецы, есть ли у вас какое-то заветное желание, которое вы хотели бы реализовать в ближайший месяц? Скорее всего, вы попытаетесь его реализовать, но на пути к вашей цели возникнет немало препятствий. Как тут устоять? Да и нужно ли? Небесные светила считают, что важно сохранять изначальный вектор. Только так можно добиться успеха в своем желании. Не гонитесь за двумя зайцами!

Ракам стоит забыть про конфликты


Ракам, как всегда, захочется что-то кому-то доказать. Однако на этой неделе астролог не советует вам этого делать, чтобы не начать конфликт и не испортить отношения с окружающими. Дайте людям право думать так, как они считают нужным. Контроль во всем! Любыми путями избегайте ссор, они только вас истощат.

У Львов появится желание поменять жизнь


Львам необходимо будет решать старые проблемы по-новому, другими способами. Вы и сами почувствуете, что пришло время что-то менять в вашей жизни.

Не впадайте в уныние, если в первых числах сентября на душе будет камень. В действительности все сложится максимально благоприятно для вас, уж поверьте звездам! Они видят будущее и более чем уверены в вашем успехе.

Никаких начинаний: рекомендации для Дев


Это будет не самая лучшая неделя для Дев. В вашей жизни появится негативная энергия, и вызвано это будет, в первую очередь, новолунием в вашем знаке, которое произойдет 7 сентября. В это время лучше избегать любых начинаний и важных дел. Не идите на риск, полноценно отдыхайте и занимайтесь делами, которые доставляют вам удовольствие.

Весам стоит обратить внимание на здоровье


Если Весы нуждаются в каком-либо медицинском вмешательстве, то ближайшая неделя для этого отлично подходит. В первую очередь это касается косметологических процедур и стоматологических услуг.

Творческие Скорпионы будут фонтанировать идеями


Скорпионы почувствуют на грядущей неделе невероятное вдохновение. Подарит его Венера, которая будет находиться в вашем знаке 10 сентября. Учитывая это обстоятельство, направьте свои силы в творчество, подключив при этом интуицию.

Время передышки для Стрельцов


Стрельцам в это время лучше не заниматься юридическими делами, ведь результат не оправдает ваших ожиданий. Все вопросы в это время решайте собственными силами, без привлечения помощников и советчиков.

Козерогу стоит отдохнуть


Козерогам лучше не принимать участие в различных массовых мероприятиях. Тем более, если у вас и самих нет желания идти куда-то. Слушайте свое сердце и внутренний голос — они вас не подведут.

Генеральная уборка для Водолеев


В делах Водолеев произойдет некоторый застой. Чтобы снова жить активно и интересно, вам необходимо провести перемены в доме. Начните хотя бы с небольшой перестановки — это и будет маленьким шагом навстречу большому светлому будущему.

Рыбы избавятся от вредных привычек


У Рыб на предстоящей неделе появится уникальная возможность побороть свои вредные привычки. Кроме того, вы сможете легко прекратить общение с назойливым человеком. Одним словом, это время прощания с тем, что мешает вам двигаться вперед и доставляет дискомфорт. При этом не оглядывайтесь назад и ни о чем не жалейте. Смело и уверенно смотрите вперед!
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК