Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Егор Баринов рассказал об амплуа отрицательного героя, которое прославило его только после 40 лет
Эксклюзив

Егор Баринов рассказал об амплуа отрицательного героя, которое прославило его только после 40 лет

39
Егор Баринов рассказал, что часто сам выбирал роль «негодяя» из-за большего интереса к образу. Актер объяснил, как смог освободиться от «тени» знаменитого отца.

Егора Баринова постоянно сравнивали с его знаменитым отцом Валерием Бариновым, но внезапно актера стали назвать «русский Тарантино» и не только потому, что имелось внешнее сходство, но и за выбор героев картин. Егор Баринов принял участие в более чем 160 проектах, он работает в театре и играет в антрепризе. Сегодня артисту исполняется сорок семь лет.
Егор Баринов рассказал об амплуа отрицательного героя, которое прославило его только после 40 лет

Источник изображения: youtube.com

Жизнь Егора Баринова всегда была в непосредственной близости к театру. Отец постоянно брал сына на репетиции, а иногда и в гастрольные поездки. Когда ребенку было пять лет, он получил свою первую роль в киноленте «Вишневый омут», где сыграл внука основного персонажа.

Отец советовал Егору Баринову набраться терпения и подождать именно своего часа. Так и получилось. Спустя некоторое время актеру предложили роль в проекте «Товарищи полицейские», после участия в котором стали поступать многочисленные предложения работы. Артист профессионально перевоплощался в разных героев: то в «опера», то в «преступника».

Егор Баринов объяснял, что он считает отрицательных героев более интересными, понять смысл природы зла, жестокости, откуда это в людях. По большей части воры и бандиты очень притягательны для зрителя и при этом обладают свободой и независимостью.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК