Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пригожин дебютирует в качестве ведущего в шоу «Звезды сошлись»
Эксклюзив

Пригожин дебютирует в качестве ведущего в шоу «Звезды сошлись»

65
Иосиф Пригожин станет новым соведущим Леры Кудрявцевой в очередном сезоне передачи «Звезды сошлись». Как признался продюсер, ему было страшно сниматься, поскольку он примерил на себя эту роль впервые.

Иосиф Пригожин уверенно заявил, что знает все о российском шоу-бизнесе. Таким образом, продюсеру найдется, что рассказать телезрителям. На данную роль супруг Валерии согласился без всяких раздумий. Мужу артистки очень интересно попробовать себя в этой сфере. Как признался новый соведущий Леры Кудрявцевой, он перед съемками очень волновался. Дело в том, что коллега Иосифа Пригожина является настоящим профессионалом, а он опыта еще не имеет. Звезде придется многому научиться. Продюсер не знает, справился ли он с поставленной задачей. В любом случае эксперименты селебрити всегда приветствует, поскольку именно таким путем человек может открыть в себе новые возможности.
Пригожин дебютирует в качестве ведущего в шоу «Звезды сошлись»

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в соцсетях

Иосиф Пригожин выразил надежду, что у него с Лерой Кудрявцевой сложится отличный тандем. С последней супруг Валерии знаком уже на протяжении многих лет.
«У нас очень теплые, хорошие, приятельские отношения», − заключил муж исполнительницы.
Старт нового сезона передачи намечен на 18 сентября.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК