Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 11 сентября 2022 года, прогноз деловой активности и событий дня
Эксклюзив

Гороскоп на 11 сентября 2022 года, прогноз деловой активности и событий дня

61

источник фото: astrorok.ru
С сегодняшнего дня, 11 сентября 2022 года, Луна постепенно теряет свою энергетику. Накануне состоялось полнолуние, а значит, земной спутник уже перешел в фазу убывания. В эту субботу его воздействие будет усилено знаком Овна. Грядущие лунные сутки станут днем искушений и обмана, иллюзий и грехов. Гороскоп на 11 сентября составлен для всех знаков зодиакального круга. Астрологический прогноз сообщает astrorok.ru.


В эту субботу усилятся положительные и отрицательные качества людей. Будет сложно избежать соблазнов: активизируется внутренний искуситель. Многие сегодня могут стать внушаемыми, ленивыми, ведомыми. Чтобы избежать серьезных неприятностей, нельзя предавать широкой огласке свои достижения. Сны в ночь на 11 сентября могут быть вещими.

Гороскоп на 11 сентября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – не спешите делать окончательные выводы, не торопите события. Если найдете на дороге деньги – не поднимайте: высока вероятность подцепить порчу. Сегодня не будет ладиться работа с техникой и электроникой. Чтобы решить сложные вопросы, придется взаимодействовать с окружающими. Оптимистичные люди вдохновят на новые свершения, подтолкнут к решительным действиям.

Телец – новые знакомые внесут больше ярких событий в вашу монотонную повседневную жизнь. Растворитесь в толпе, чтобы быть в круговороте событий. Постарайтесь оценивать людей не по внешности, а по внутреннему наполнению. Наиболее трудоемкую работу выполните до обеда, чтобы весь выходной день расслабляться. Вечером примите участие в массовых мероприятиях, если не хотите скучать дома.

Близнецы – навыки коммуникабельности пригодятся, чтобы установить прочные связи с нужными людьми. Абстрагируйтесь от дурных новостей, не полагайтесь только на свою удачу и авторитет. Сегодня издалека могут приехать близкие люди: встречу с ними вы ждете давно. Обсудите с ними последние события вашей жизни, поделитесь радостью.

Гороскоп на 11 сентября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – во второй половине дня вы осознаете, что невозможное – возможно. Примите кардинальные меры, попросите помощи у близких людей, чтобы переделать накопленную работу. Не надейтесь на монотонный спокойный вечер – надежды не будут оправданы. Сегодня окружающие будут утомлять вас своими разговорами, отвлекать от действительно важных дел.

Лев – в этот день произойдут ситуации, в которых вы можете проявить свои самые лучшие качества. Обязательно выполняйте все начатые дела, иначе возникнут неприятности. Единственное противопоказанное мероприятие – поход к парикмахеру. Не сидите в этот день дома: физически и морально получится отдохнуть на природе в компании близких людей.

Дева – с этого дня ваше материальное состояние улучшится. Организуйте свидание для второй половинки, ни в коем случае не флиртуйте с другими, иначе разрушите свои отношения. Настроение может быть испорчено мелкими неприятностями, неблагоприятными новостями и отсутствием нужной суммы денег для собственных удовольствий.

Гороскоп на 11 сентября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – прекрасный день для отдыха. Никто и ничто не будет вас раздражать. Все запланированное получится, и недоброжелатели не смогут выбить почву из-под ваших ног. В спорных ситуациях держите нейтралитет, не перетягивайте канат на себя. Постарайтесь сегодня не выяснять отношения, иначе забудете о хозяйственных вопросах и наживете бытовые проблемы.

Скорпион – будьте предусмотрительны: в этот день необдуманные решения приведут к бездумным поступкам. Впрочем, если вы заручитесь поддержкой близких людей, то от происходящих событий извлечете лишь безграничную радость. В первой половине выходного дня выполните домашнюю работу, чтобы было больше времени для отдыха и встреч с родственниками. Позвоните людям, с которыми давно не общались.

Стрелец – ни при каких обстоятельствах не опускайте руки. Постарайтесь в течение дня сделать больше добрых дел, чтобы обрести внутреннюю гармонию. Будьте готовы ко встрече с человеком, благодаря которому ваша жизнь кардинально изменится. Некто давно оказывает вам знаки внимания, а вы их не замечаете. Откройте глаза шире и проявите инициативу.

Гороскоп на 11 сентября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – сегодня на пороге вашего дома могут появиться незваные гости. Трудно сказать, будете ли вы рады их визиту. Скорее всего, уже спустя несколько часов вы захотите сбежать от них подальше. Лучше с самого утра запланируйте встречу с родственниками, короткую поездку по домашним делам. Не проявляйте эгоизм в отношении того, кто попросит у вас помощи.

Водолей – весь день с вами будут флиртовать представители противоположного пола. Воспользуйтесь их вниманием, но ни в коем случае не во вред кому-либо. Не зацикливайтесь на неприятных ситуациях, не критикуйте себя. Крупные покупки планируйте на первую половину дня. Дальние поездки лучше отменить.

Рыбы – день благоприятен для участия в азартных играх, лотереях, конкурсах: выигрыш гарантирован. Сегодня будет активна интуиция, подскажет, как правильно поступать в тех или иных ситуациях. Боритесь со стрессом и ленью, правильно расставляйте приоритеты. Порадуйте близких людей кулинарными способностями.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК