Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Клава Кока рассказала, почему отказалась от участия в шоу «Звезды в Африке»
Эксклюзив

Клава Кока рассказала, почему отказалась от участия в шоу «Звезды в Африке»

67
Клава Кока объяснила почему отказалась от съемок в шоу «Звезды в Африке». Артистка рассказала об этом в социальных сетях.

Новое реалити-шоу «Звезды в Африке» уже посетило немало знаменитостей. Но не все смогли отважиться на такой дерзкий шаг. Недавно в социальных сетях Клава Кока устроила для своих подписчиков своеобразный блиц. Фолловеры были очень рады возможности пообщаться со звездой, сообщает Вокруг ТВ.
Клава Кока рассказала, почему отказалась от участия в шоу «Звезды в Африке»

Источник изображения: wikimedia.org

Один из поклонников знаменитости спросил насчет участия артистки в экстремальном проекте. Клава Кока ответила, что считает шоу очень классным и более того, получала приглашение от продюсеров, но вынуждена была отказаться. Певица отметила, что причина отказа банальна - слишком плотный рабочий график и на Африку элементарно нет свободного времени.

Недавно стало известно, что артистка отменила выступление по причине болезни и потери голосовых функций. Артистка сообщила, что очень сожалеет об отмене мероприятия. В социальных сетях звезда рассказала, что сейчас чувствует себя гораздо лучше, но вынуждена соблюдать постельный режим и поблагодарила поклонников за слова поддержки и участия.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК