Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 28 июля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 28 июля

477
Таро-прогноз на 28 июля
Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 28 июля для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.



Овен


Карты Таро советуют Овнам задуматься о своем будущем: любые желания осуществимы, если приложить должные усилия. Не менее привлекательной для вас может оказаться перспектива повышения по службе.

Телец


Тельцам следует 28 июля выйти за рамки привычной деятельности: не стоит полагаться только на свое трудолюбие. Найдите возможность повысить свою квалификацию, например, запишитесь на обучающие курсы.

Близнецы


Карты Таро призывают Близнецов в воскресенье научиться мыслить стратегически и не бояться брать ответственность на себя. Действуйте смело и решительно, следуя намеченному плану — успех не заставит себя ждать.

Рак


Ракам следует завтра принимать только взвешенные решения, чтобы не оказаться на перепутье. Без серьезной мотивации вам будет трудно рассчитывать на успех. Вы можете многое потерять, если не проявите характер, но не опускайтесь до лжи и лицемерия.

Лев


Львы, главное на пути к цели — сделать первый шаг. При любых обстоятельствах не отказывайтесь от задуманного, лучше еще раз продумайте все детали предстоящей работы.

Таро-прогноз на 28 июля


Дева


Карты Таро советуют Девам 28 июля заняться налаживанием деловых связей. Постарайтесь извлечь максимальную выгоду из этого дня: вы сможете добиться своего, несмотря на любые трудности и препятствия. Под вечер позвольте себе помечтать о дальних странах. Если нет возможности собраться в дорогу прямо сейчас, начните планировать свой отпуск.

Весы


Если вы немного охладели к своему хобби, самое время о нем вспомнить. 28 июля вы сможете открыть новые грани своего таланта.

Скорпион


Для Скорпионов, мечтающих о дальних странствиях, наступает благоприятная пора. Вы можете начать готовиться к отпуску, возможно, незапланированному. Возможно, вам удастся осуществить свою давнюю мечту или хотя бы приблизиться к ней.

Стрелец


Стрельцам карты Таро советуют не сдерживать свою любознательность: день хорош для обучения, накопления информации. Посетите семинар или отправляйтесь в музей, главное — не сидите дома.

Таро-прогноз на 28 июля


Козерог


Козерогов ждет довольно насыщенный день, наполненный приятными хлопотами. Скорее всего, вы сможете осуществить все свои амбициозные замыслы.

Водолей


Карты Таро обещают Водолеям всплеск умственной активности: идеи и планы будут сменять другу друга со скоростью света. Хотя не стоит торопиться с осуществлением задуманного, если нет четкого понимания конечной цели.

Рыбы


Не стоит гневить судьбу своим легкомысленным к ней отношением. Возьмитесь за работу, засучив рукава. Сосредоточьтесь на деле: старание и упорство приведут вас к успеху.
#Таро прогноз #Таролог #Прогноз #Знаки Зодиака #Ожидания #Карты #28 июля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК