Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как правильно выбрать детское автокресло: на что нужно обращать внимание
Соцпортал

Как правильно выбрать детское автокресло: на что нужно обращать внимание

563
Как правильно выбрать детское автокресло: на что нужно обращать внимание


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Правильно подобранное детское автокресло может не только обеспечить комфорт вашему ребенку, но и решить много разных проблем. Вам больше не нужно будет беспокоиться о безопасности малыша. Главное — выбрать правильное кресло.

Как подобрать детское автокресло


Перед тем как отправиться в магазин или заказывать автокресло в интернете, сначала нужно понять, что именно вы ищете. Нужно помнить о том, что детское автокресло должно быть полностью безопасным, с ребенком ничего не должно произойти в дороге. Для этого можно изучить рейтинг автокресел для детей, а затем сравнить плюсы и минусы и выбрать наиболее подходящую модель. Не лишним будет посмотреть обзоры на YouTube, они помогают убедиться, подходит ли вам это кресло.



Если говорить о ценах на автомобильное кресло для детей, то здесь все будет зависеть от ваших финансовых возможностей. Конечно, на качественное кресло придется потратить много денег, но результат того стоит. Выбирая кресло для дальних путешествий, вам нужно помнить о главных пунктах:


  • комфорт;

  • безопасность;

  • вес кресла (очень важно);

  • цена;

  • внешний вид.


При выборе детских автокресел многие ошибочно игнорируют такой параметр как вес. Лучшим вариантом является мобильное автомобильное кресло, которое можно спокойно вытащить и переставить в другое транспортное средство без каких-либо проблем. С тяжелым креслом такое проделать не получится, поэтому обращайте внимание на его вес.

Где купить детское автокресло


Еще один важный вопрос — это место покупки детского автокресла. Конечно, многим хочется покупать такие вещи в офлайн-магазинах, так как есть возможность посмотреть на него, изучить со всех сторон, но люди недооценивают преимущество покупок онлайн.



Заказать и купить детское кресло можно в магазине «Озон.Ру» на официальном портале — https://www.ozon.ru/club/article/reyiting-detskih-avtokresel-obzor-brendov-i-modeleyi-16303408/. После того как кресло будет доставлено на почтовое отделение, вы также можете осмотреть его, но перед этим на официальном портале магазина можно будет изучить отзывы, а также взвесить все «за» и «против». Отметим, что магазин работает не только в Москве и Санкт-Петербурге, но также в Самаре, Воронеже и других городах страны.

При покупке кресла обязательно убедитесь в дом, что есть система крепления. Существует три способа крепления — ремнями безопасности авто, креплениями Isofix, а также креплением Latch и SuperLatch.

Заказывая автокресло в онлайн-магазине, вы получите ряд преимуществ, которыми не может похвастаться обычный магазин. Выбрать подходящую модель вам помогут не только сотрудники самого магазина, но еще и клиенты, у которых уже есть опыт.

Эксперты рекомендуют обращать внимание на автомобильные кресла-переноски. Они разработаны специально для младенцев. Автокресло оборудовано анатомической подушкой, которая обеспечит малышу комфорт. Главное преимущество такого кресла — высокая степень защиты и небольшой вес.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК