Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Новый планшет OUKITEL RT2 появится в продаже на российском рынке в сентябре

Новый планшет OUKITEL RT2 появится в продаже на российском рынке в сентябре

52

Фото из открытых источников
Большинство прочных планшетов, представленных на рынке, предназначены для использования на производстве, складах, в полевых условиях и там, где они могут столкнуться с суровыми вызовами внешней среды.
 
Стремясь предложить универсальный сверхпрочный планшет как для промышленного, так и для бытового использования, компания OUKITEL, имеющая богатый опыт производства прочных электрических устройств, сегодня представляет новейший планшет RT2 с прочностью, соответствующей самым высоким военным стандартам, пишет pronline.ru.
 
Это усовершенствованная версия планшета первого поколения OUKITEL RT1, который оснащен самой большой батареей емкостью 20000 мАч, позволяющей работать 4-5 дня напряженной работы без всякой подзарядки, 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1200x1920, который изготовлен из сверхпрочного стекла, с эффектом погружения, невиданной прочностью корпуса и экрана, а также другими впечатляющими характеристиками. Он способен выдерживать жесткие условия эксплуатации, а его обладатель всегда сможет наслаждаться бесперебойной работой в любой обстановке.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК