Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таиланд стал раем для мечтающих о разгульной жизни россиян
Эксклюзив

Таиланд стал раем для мечтающих о разгульной жизни россиян

33
Таиланд с его храмами и песчаными пляжами стал раем для россиян. Туристы выбирают для отдыха эту страну, когда мечтают о разгульной жизни.

Многие едут в эту страну, чтобы исполнить самые тайные, порой «грязные» желания. Секс-туризм здесь процветает, поэтому курортное место не очень подходит для семейных пар. Жриц любви можно встретить в оживленных местах. Полчаса их работы стоят 30 долларов. Таиланд всегда был востребован у жителей России по ряду причину. В этой курортной стране прекрасный сервис и низкие цены. Климат очень мягкий, поэтому приезжим комфортно. Местное население крайне приветливо, много улыбается, чем заряжает окружающих оптимизмом. Доброжелательность заложена в них с юных лет, поскольку они являются сторонниками буддизма. Туристам придется обойтись без кулинарных языков, так как местная кухня не отличается изысканностью. В основном приезжие предпочитают суп Том Ям или рисовую лапшу с яйцом и тофу.

Источник изображения: pxhere.com

Таиланд считается религиозным государством, жители которого почитают своего короля, словно Бога. Нынешний правитель вызывает у людей смешанные чувства, но они все равно уважительно к нему относятся. В большинстве населенных пунктов говорят на английском, поскольку тайский язык считается сложным.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК