Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подольская получила премию «Мама года» по версии «MODA Topical»
Эксклюзив

Подольская получила премию «Мама года» по версии «MODA Topical»

51
Наталья Подольская получила премию «Мама года» по версии журнала «MODA Topical». По словам артистки, награда стала для нее приятным сюрпризом, так как на мероприятие от издания она шла в качестве зрителя.

Подольская появилась на вручении премии от «MODA Topical» в элегантном наряде в виде классического вечернего платья с желто-белыми горошинами и туфель на небольшой шпильке, сообщает Вокруг ТВ. Фанаты обратили внимание на то, что Владимира Преснякова на мероприятии с ней не было. Ранее в прессе появлялись слухи о проблемах в отношениях супругов, но Подольская их опровергла.

Источник изображения: страница Натальи Подольской в соцсетях

«Сперва меня ожидали приятные встречи, а позднее вообще был сюрприз. Я стала «мамой года». Это очень приятно и неожиданно», - лаконично описала свои эмоции от мероприятия Подольская.

Артистка замужем за Владимиром Пресняковым уже более 12 лет. За время брака у супругов родились двое детей. Также Подольская прекрасно ладит с Никитой Пресняковым, рожденным в браке музыканта с Кристиной Орбакайте. Молодой артист и его мачеха даже задумывались о выпуске совместной песни, но пока реализовать идею не удалось.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК