Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Узнайте с помощью картинки, какая чакра у вас повреждена
Эксклюзив

Узнайте с помощью картинки, какая чакра у вас повреждена

261
Узнайте с помощью картинки, какая чакра у вас повреждена
Чакры определяют нашу энергию в той или иной сфере. При этом если одна из них по каким-то причинам отказывается функционировать, тогда страдает определенная сфера нашей жизни.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает определить неработающую чакру и исправить ситуацию. Все, что вам требуется – выбрать одну из представленных мандал.



Коричневая мандала

Эта чакра дает представление о вашей жизненной энергии. Если этого потока недостаточно, то страдают и жизненные силы организма. Сейчас вы находитесь на пределе, вы устали и требуете отдыха. Возможно, вам необходимо взять паузу и немного отвлечься от рутины.

Оранжевая мандала

Эта мандала дает вам подсказку для решения проблем, связанных с интимной сферой вашей жизни. Возможно, в вас отсутствует сексуальная энергия. Кроме того, есть вероятность заболеваний, связанных с мочеполовой системой. Перестройтесь и постарайтесь вдохнуть в вашу жизнь новые эмоции.

Желтая мандала

Узнайте с помощью картинки, какая чакра у вас повреждена


В последнее время вы можете чувствовать проблемы с дыханием. При этом у вас могут возникать панические атаки. Вам необходим солнечный свет и его влияние на организм. Не избегайте длительных прогулок на свежем воздухе, а также постарайтесь настроиться на правильный образ жизни.

Зеленая мандала

Эта мандала говорит вам о том, что вы истощены эмоционально. В последнее время вы видите мир в темных красках. В этом виновата повседневная рутина и отсутствие в жизни положительных перемен. Восстановить силы поможет уединение с природой. На пользу пойдут и медитативные практики.

Голубая мандала

Эта мандала указывает вам на то, что необходимо больше думать о людях и о той миссии, которую вы выполняете. Ваша задача – проявлять милосердие, сопереживание за близких людей. Вам необходимо понять, что жизнь для себя не всегда приносит пользу. Иногда необходимо учиться отдавать.

Фиолетовая мандала

Узнайте с помощью картинки, какая чакра у вас повреждена


В последнее время вы запутались и совсем не понимаете, чего вы действительно хотите добиться в своей жизни. Кроме того, вы не чувствуете взаимопонимания с окружающими. Для начала вам необходимо разобраться в себе и в своих желаниях. Кроме того, вам нужно научиться любить себя.

Недавно мы предлагали вам выбрать сердце и узнать, как исправить свою карму.
#Картинка #Тест #Чакра #Проблемы #Организм #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК