Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «112»: врачи РФ остановили распространение некроза у фигуриста Костомарова
Эксклюзив

«112»: врачи РФ остановили распространение некроза у фигуриста Костомарова

1
У чемпиона Олимпиады 2006 года в городе Турине, Италия, дважды чемпиона мира, троекратного чемпиона Европы, постоянного участника шоу «Ледниковый период» Романа Костомарова медицинским специалистам наконец-то удалось восстановить распространение некроза.
Как заявили врачи столичной клиники «Коммунарка», в которой уже на протяжении двух с половиной месяцев пребывает прославленный спортсмен, накануне фигуристу зашили трахеостому, поэтому Роман дышит самостоятельно и все время находится в сознании.
После перенесенного инсульта мозговое кровообращение у Костомарова нормализовалось. Одновременно поступает информация о том, что на ближайший период звездному пациенту не планируется никаких операций. Об этом сегодня сообщили репортеры новостного онлайн-канала «Глас Народа».
В настоящее время организм знаменитого спортсмена чрезвычайно ослаб, вследствие этого его поддерживают с помощью капельниц и уколов. Известно, что из-за ударной дозы применяемых препаратов у Костомарова начала разрушаться печень. Поэтому сейчас медики всеми способами пытаются восстановить этот жизненно важный орган.
Напомним, Роман Костомаров был госпитализирован 10 января с тяжелой формой пневмонии и сепсисом. Фигурист перенес ампутацию голеней обеих ног и кистей рук.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК