Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые чаще других становятся политическими лидерами
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые чаще других становятся политическими лидерами

456
Знаки Зодиака, которые чаще других становятся политическими лидерами
У каждого из 12 знаков Зодиака имеются свои достоинства, недостатки и уникальные качества. Представители некоторых знаков чаще других становятся звездами кино, шоу-бизнеса и спорта. На этот раз журналисты ИА «Экспресс-Новости» расскажут о тех знаках Зодиака, из которых часто получаются отличные политические лидеры.

Овен

Овны способны вызывать доверие у людей. Все благодаря их «прозрачной политике». Они являются весьма честолюбивыми и искренними. Даже в случае, если Овен занимает высокую руководящую должность, шанс того, что он начнет лгать и воровать, весьма мал. В большой политике Овны стремятся к быстрым и кардинальным переменам и в короткие сроки завоевывают авторитет у народа. Наиболее известными политическими деятелями среди Овнов являются 3-й президент США Томас Джефферсон, первый немецкий канцлер Отто фон Бисмарк, первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев.



Лев

Представители этого знака Зодиака часто становятся лидерами в самых разных сферах. Не стала исключением и политика. Львы любят властвовать и руководить по своей природе. Они наполнены стремлением и ярым желанием достигать самых высоких вершин, поэтому часто посвящают политике всю свою жизнь. Однако политика Львов нравится далеко не всем. Они склонны к тоталитаризму и крайне негативно относятся к любого рода критике. Самыми прославленными политическими деятелями среди Львов являются французский император Наполеон Бонапарт, знаменитый полководец Александр Македонский, кубинский революционер Фидель Кастро, президенты США Билл Клинтон и Барак Обама.

Знаки Зодиака, которые чаще других становятся политическими лидерами


Весы

Весы добиваются большого успеха в политике благодаря своим правильным действиям и верно подобранным словам. Они пытаются учесть интересы всех слоев населения и прислушаться чуть ли не к каждому гражданину. При этом Весы редко принимают решения быстро, предпочитая подолгу обдумывать каждый свой указ. Представители этого знака Зодиака тщательно скрывают свою неуверенность, благодаря чему и сохраняют популярность и авторитет. Наиболее известными политиками среди Весов являются император Павел I, индийский философ Махатма Ганди, британский премьер-министр Маргарет Тэтчер.

Знаки Зодиака, которые чаще других становятся политическими лидерами


Козерог

Козероги от природы склонны к политике. Они с ранних лет проявляют интерес к общественным вопросам, начинают продвигать собственные идеи и мысли. Козероги выстраивают неплохие стратегии, оставаясь при этом в тени. После прихода в большую политику они начинают выстраивать тот порядок, который задумали сами. К чужому мнению Козероги прислушиваются редко, однако это не мешает им достигать больших высот и завоевывать авторитет. Самыми известными политическими деятелями среди Козерогов являются монгольский лидер Чингисхан, французская военнокомандующая Жанна д’Арк, президент Беларуси Александр Лукашенко.

Знаки Зодиака, которые чаще других становятся политическими лидерами

#Зодиак #Политик #Лидер #Овен #Лев #Весы #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК